График работы в праздничные дни:
с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая магазин работает с 9:00 до 18:00

Легендарный внедорожник УАЗ Хантер с электрической силовой установкой



Легендарный внедорожник УАЗ Хантер с электрической силовой установкой

Компания УАЗ сделала рывок в автомобилестроении и анонсировала выпуск двух новых модификаций MWM Spartan на базе УАЗ Хантер. Внешний облик авто практически не изменен, но изменена ключевая концепция, а именно техническая начинка данных моделей.

УАЗ MWM Spartanстанет первым полноприводным внедорожником, оснащенным мощным электродвигателем, который обеспечит ему легкость хода в труднопроходимых местах и хорошую динамичность. Автомобиль, как и его предшественники, будет способен так же легко передвигаться за пределами дорог с асфальтным покрытием, но станет менее затратным для своего владельца. Стоит, также заметить, что авто планируют выпускать, как с правым, так и с левым рулем.

Планируется, что авто данного модельного ряда, станет востребованным не только в России и странах СНГ, но и в странах Африки, Азии, и даже в Великобритании и Японии так, как там тоже достаточно развито сельское хозяйство, и есть те же проблемы с бездорожьем, как и в некоторых регионах России.

Сборка обоих модификаций Спартана будет осуществляться на производственных мощностях компании MWMotors в Чешской Республике. На данный момент авто проходит последние этапы тестирования и готовиться к запуску конвейерного производства. Появление данной модификации авто на рынке ожидается в третьем четвертом квартале этого года, ну а модификацию EV, которая предназначается для стран Европы, стоит ожидать в свободной продаже уже в конце года.

Итак, какие же выгоды от покупки данного внедорожника, получит его будущий владелец:

- экономию в затратах на ремонт и обслуживание;

- выгодную цену на сам автомобиль, по сравнению с другими представленными авто в данной линейке;

- практичную машину, которая способна передвигаться не только по асфальтной дороге и грунтовке, но и по бездорожью;

- надежного железного коня, который не подведет при любой погоде и на любой дороге.

Исходя из всего этого, будем надеяться, что MWM Spartan, станет не только новинкой и открытием в своей нише рынка, но и действительно настолько востребованным автомобилем, насколько этого ожидают его производители, а также сможет достойно продолжить положительное мнение об автомобилях марки УАЗ и обойдем по продажам своего предшественника УАЗ Хантер. Но, как говориться, время покажет и нам остается только ждать выпуска данного авто, чтобы убедиться в этом на личном опыте.

Администратор 07.03.2020



Пока комментариев нет...


Написать комментарий