График работы в праздничные дни:
с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая магазин работает с 9:00 до 18:00

Новый фургон на базе Профи от производителя УАЗ



Новый фургон на базе Профи от производителя УАЗ

Ульяновский автомобильный завод при партнерской поддержке компании «Автодом» презентовал новинку - универсальный автомобиль для частного пользования, экстренных и оперативных служб разного назначения.

Коммерческий УАЗ Профи вновь и вновь доказывает почитателям марки свою концептуальную многогранность. Практичный фургон, который проектировался на базе модификации с двухрядной кабиной компанией из Ульяновска «Автодом», способен эффективно решать целый ряд коммерческих и служебных задач самой различной степени сложности. Производитель описал возможные сферы использования нового автомобиля: от транспортного средства для мобильной лаборатории, специального назначения и вплоть до практичного LCV.

В конструктивном плане, что касается строения базового шасси, никаких изменений не произошло. На несущем стальном каркасе располагается стеклопластиковый модуль. Конструкция размещается на стандартных точках рамы УАЗ Профи. Отличающееся повышенной износостойкостью внутреннее покрытие и бекелитовая напольная фанера, обладающая высокой степенью влагозащиты, надежно предохраняют от нежелательного воздействия факторов внешней среды.

В передней части корпуса находится регулируемый, функциональный воздухозаборник, в стойках имеются резьбовые точки крепления, необходимые для фиксации груза и установки аппаратуры. Для полного набора светотехники и электрооборудования предусмотрен штатный разъем электропроводки для УАЗ. 

Новый фургон производится в двух возможных вариантах: с открывающимися по 3 сторонам корпуса створками (каждый элемент снабжен замками и амортизационными упорами) или поднимающейся задней дверью. Внутреннее пространство имеет объем 5 м³. 

Комплектация автомобиля включает набор рейлингов и поперечин, необходимых для монтажа на крышу багажника с ограничением нагрузки до 50 кг. Также среди опций присутствует теплоизоляция модуля, полный комплект такелажных напольных реек и колец или специальных рым-болтов, предназначенных для надежной фиксации груза. 

Представители производителя сообщили, что в планах у компании изготовление туристической разновидности фургона с модулем, где будет располагаться два спальных съемных места, которые подходят для использования в качестве лежаков на открытом воздухе. В комплект авто включат ночные светильники, платяной шкаф, дополнительные шторки, размещаемые на трех открывающихся створках, лампы индивидуального освещения. 

Многофункциональный пятиместный Профи предлагается с проверенным годами силовым агрегатом ЗМЗ Про, имеющим мощность 149,6 л.с. Трансмиссия включает механическую 5-ступенчатую коробку передач. Привод является полным, в раздаточной коробке с понижающим рядом. 

К моменту представления фургон уже успешно прошел испытательную программу, получив ОТТС. Покупатель сможет приобрести автомобиль через официальный дилерский центр или непосредственно у компании-производителя. 

 

Администратор 12.04.2021

Отлично! Только надо задние распашные двери, а сбоку предусмотреть возможность сделать глухие стенки. Нам в контору именно такой и нужен!
Написать комментарий