График работы в праздничные дни:
с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая магазин работает с 9:00 до 18:00

Сколько автомобилей УАЗ продается за границей



Сколько автомобилей УАЗ продается за границей Отчет Ульяновского АвтоЗавода за 2021 год содержит интересные цифры о производстве и продажах автомобилей бренда УАЗ. Особенно заметной является цифра официальных продаж за рубежом, где из 5703 автомобилей, предназначенных для экспорта, 3986 было продано в ближнем зарубежье, а 1717 - в дальнем.

Несмотря на то, что это не учитывает "серых" поставок в Европу, общие продажи бренда остаются достаточно высокими. Например, производство модели УАЗ Патриот в 2021 году выросло на 10% по сравнению с предыдущим годом, достигнув объема в 15 346 единиц, при этом треть автомобилей была выпущена в комплектации с АКПП.

Несмотря на отмену программ развития новых моделей бренда, Ульяновский АвтоЗавод планирует дальнейшее увеличение производства автомобилей в 2022 году. Большой выпуск автомобилей в 2021 году, приблизившийся к показателям до пандемии, свидетельствует о сохранении актуальности бренда УАЗ.

Поклонникам бренда было бы интересно узнать о каких-либо новых обновлениях или изменениях в ближайшей перспективе. Например, завод мог бы выпустить специальную версию или улучшить существующие модели, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Тем не менее, будем ждать и наблюдать.

Несмотря на отсутствие анонсов обновлений, стоит отметить, что бренд УАЗ уже давно зарекомендовал себя как надежного производителя внедорожников с высокой проходимостью. Более того, компания продолжает улучшать свои автомобили, повышая их комфортность и безопасность, что несомненно делает их более привлекательными для потенциальных покупателей. Таким образом, несмотря на ожидания фанатов бренда о новых моделях и обновлениях, УАЗ сохраняет свою популярность и приверженность своих клиентов в настоящее время.

Администратор 10.04.2023



Пока комментариев нет...


Написать комментарий