График работы в праздничные дни:
с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая магазин работает с 9:00 до 18:00

Впервые в США начинаются продажи УАЗ Патриот с АКПП



Впервые в США начинаются продажи УАЗ Патриот с АКПП Ульяновский автозавод с 2021 года будет присутствовать на автомобильном рынке США, первым дистрибьютером стала американская компания Bremanch Inc. В октябре 2020 года Ульяновский завод отправил две машины с АКПП в Калифорнию для сертификации и проведения ходовых испытаний.

Американская фирма Bremanch будет продавать его под брендом Bremach Taos, позиционируемый как Premium 4x4 SUV. Двигатель 2,7 литра развивает мощность 150 л/с, автоматическая коробка передач Punch Powerglide сделана во Франции (Страсбург). Стоимость автомобиля 26.405 долларов.

Американский продавец обещает покупателям гарантию в течение пяти лет (или пробег 60.000 миль) на все авто, десять лет (пробег 120.000 миль) на силовую установку. Дистрибьюторская фирма Taos уже продает на территории Америки кроссовер SUV Volkswagen.

При дальнейшем сотрудничестве планируется продавать на территории USA пикап. Основой машины станет все тот же УАЗ под брендом Brio 4x4 Pickup. Цена на него не определена, но возможно будет чуть больше 27 тысяч долларов. За гораздо меньшую цену в России можно купить небольшой грузовичок, стоить он будет не больше 1,5 миллионов рублей.

Машина отвечает всем современным стандартам: система стабилизации курсовой устойчивости, сиденья с усиленной боковой поддержкой и подголовниками, климат контроль, парковщик, камера заднего вида, помощник на подъеме и спуске, мультимедийная система спутниковой навигации, плеер с 6 динамиками для присмотра видео, прослушивания музыки.

Американский рынок насыщен автомобилями собственного производства, моделями из Европы, Японии, Кореи, для российского автоконцерна оказаться в такой компании большой успех. Смена названия — это маркетинговый ход фирмы продавца машин на территории США.

Администратор 12.01.2021



Пока комментариев нет...


Написать комментарий